
Chuwi Hi10 XPro 4/128Gb (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-Hi10XPro
5 621 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета Chuwi Hi10 XPro:
| Процессор | восьмиядерный Unisoc T606 Octa Core 1.6GHz |
| 3D-ускоритель | Mali G57 |
| Операционная система | Androuid 12 |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 10,1", IPS |
| Разрешение | 1280x800pixels |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть, до 128 Gb |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 8MPx |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| 3G | есть |
| Батарея | 6000mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 242x161x9.1мм, 517г. |
| Цвет | Серый |
| Маиериал корпуса | Металл |
| Комплектация | USB кабель; зарядное устройство,планшет, силиконовый бампер, защитная пленка на экран |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
- Цена: 5 621 ₴









