
Xiaomi Mi Play 4Gb/64Gb Global Version Black (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
3 742 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Mi Play
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio P35 2.3GHz |
| 3D-ускоритель | IMG PowerVR GE8320 |
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) с интерфейсом MIUI 10 |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | 5.84'' IPS, Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2280x1080px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2шт, 2*nano sim |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 8.0MP задняя 12MP + 2MP |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS/GLONASS/BDS +AGPS. |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900 мГц |
| 3G | WCDMA 900/1900/2100 мГц |
| 4G | FDD LTE 800/2100/2600 мГц |
| Батарея | 3000 mAh, c поддержкой быстрой зарядки |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 147.76*71.89*7.8 мм. 150g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки (евровилка), силиконовый бампер |
Мы работаем с доставкой по предоплате и без предоплаты (оплата наложенным платежом) по всей территории Украины. Доставка осуществляется в такие города как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Краматорск, Северодонецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бахмут, Бердянск, Ужгород, Торецк, Павлоград, Каменец-Подольский и мн.др.
Все товары нашего магазина можно увидеть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
- Цена: 3 742 ₴





