
Потолочный светильник Xiaomi Yeelight Smart LED Chandelier Meteorite White YLDL01YL (гарантия 12месяцев)
- Нет в наличии
3 922 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип: | Подвесной потолочный светильник |
| Бренд: | Yeelight |
| Модель: | YLDL01YL |
| Материал: | Поликарбонат (PC) и органическое стекло (ПММА) |
| Номинальная мощность: | 33 Вт |
| Цветовая температура: | 2700К-6000К (регулируемая) |
| Яркость: | 450LM-1700LM (регулируемая) |
| Индекс цветопередачи: | Ra 95 4000K |
| Беспроводное соединение: |
Wi-Fi IEEE 802.11 b / g / n 2,4 ГГц Bluetooth 4.2 BLE |
| Поддерживаемые ОС: | Android 4.4, iOS 9.0 и выше |
| Тип конструкции | закрытый |
| Регулировка подвесного ремня | есть, от 0,5 до 1,5 м |
| Количество линз | 14 |
Мы работаем с доставкой по предоплате и без предоплаты (оплата наложенным платежом) по всей территории Украины. Доставка осуществляется в такие города как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Краматорск, Северодонецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бахмут, Бердянск, Ужгород, Торецк, Павлоград, Каменец-Подольский и мн.др.
Все товары нашего магазина можно увидеть здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 922 ₴











