
Xiaomi Redmi 7A 2Gb/16Gb Matte Black Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
2 834 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 7A
| Процессор | восьмиядерный Qualcome Snapdragon 439 2.0GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 505 |
| Операционная система | Android 9.0 (Pie) с интерфейсом MIUI |
| Оперативная память | 2Gb |
| Встроенная память | 16Gb |
| Тип дисплея | 5.45'' IPS, Gorilla Glass |
| Разрешение | 1440x720px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2шт |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 5.0MP задняя 13MP |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS/GLONASS/BDS +AGPS. |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900 мГц |
| 3G | WCDMA 900/1900/2100 мГц |
| 4G | FDD LTE 800/2100/2600 мГц |
| Батарея | 4000 mAh, c поддержкой быстрой зарядки |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 146*70.4*9.55 мм. 165g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
- Цена: 2 834 ₴




