
Ноутбук Chuwi LapBook PRO 8Gb/256Gb Gray (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
13 255 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики ноутбука Chuwi LapBook PRO:
| Процессор |
Gemini Lake N4100 |
| Графический | Intel HD Graphics Gen9 |
| Количество ядер процессора | 4х2,4GHz |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Диагональ экрана | 14.1' |
| Разрешение | (1920х1080) Full HD |
| Аккумулятор | 37.24 Wh (10000mA) |
| Тип накопителя | SSD |
| Оперативная память | LPDDR4 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Камера | фронтальная 1.0мпик |
| Вес | 1.475 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | 324,2x209x13,4 mm |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 13 255 ₴











