
Oneplus 3T 128Gb Gunmetal
- Нет в наличии
6 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона
Oneplus 3T:
| Процессор | четырёхъядерный Qualcomm Snapdragon 821 2x2.35+2x16GHz, Kryo |
| 3D-ускоритель | Adreno 530 |
| Операционная система | Android 7.1.1 |
| Прошивка | Oxygen OS 4.1.3 мультиязычная, стабильная с поддержкой ОТА обновления по "воздуху". |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | 5.5'' Optic AMOLED, 401DPI |
| Разрешение | 1920x1080px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2шт, 2*nano sim |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Камера | фронтальная 16MP задняя 16MP Sony IMX298, F2.0, EIS 2.0 |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS/GLONASS/BDS +AGPS. |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900 мГц |
| 3G | WCDMA 900/1900/2100 мГц |
| 4G | FDD LTE 800/2100/2600 мГц |
| Батарея | 3400 mAh, c поддержкой быстрой зарядки Quick Charge |
| Языки | английский, полный перевод на русский и украинский + локализация |
| Габариты и вес | 152.7*74.7*7.35 мм. 158g |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 999 ₴







