
Lenovo k5 Pro 6Gb/64GB Black Global EU Vercion (гарантия 12 месяцев) + Бампер в подарок
- Нет в наличии
4 025 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Lenovo K5 Pro 4/64GB
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 636 8x1.8GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 509 |
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | 5.99'' IPS Gorilla Glass |
| Разрешение | 2160x1080 |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2шт, 2*nano sim |
| Поддержка карт памяти | есть, до 256Gb |
| Камера | фронтальная 16.0MP+5.0MP задняя 16MP+5MP |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS/GLONASS/BDS +AGPS. |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900 мГц |
| 3G | WCDMA 900/1900/2100 мГц |
| 4G | FDD LTE 800/2100/2600 мГц |
| Батарея | 4050 mAh, c поддержкой быстрой зарядки |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 156x75x8 мм 165g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки |
Мы работаем с доставкой по предоплате и без предоплаты (наложенным платежом) по всей территории Украины. Доставка осуществляется в такие города как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Краматорск, Северодонецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бахмут, Бердянск, Ужгород, Торецк, Павлоград, Каменец-Подольский и мн.др.
Все товары нашего магазина можно увидеть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 025 ₴









