
Chuwi HeroBook PRO 8Gb/256Gb Space Gray (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
10 658 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики ноутбука Chuwi HeroBook PRO:
| Процессор |
Gemini Lake N4000 |
| Графический | UHD Graphics 600 |
| Количество ядер процессора | 2х2,6GHz |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Диагональ экрана | 14.1' |
| Разрешение | (1920х1080) Full HD |
| Аккумулятор | 38Wh(7,6 В/5000 мАч) |
| Тип накопителя | SSD |
| Оперативная память | LPDDR4 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Камера | фронтальная 0.3мпик |
| Вес | 1,39кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | 332x214x21,3mm |
| Цвет | серый |
Мы работаем с доставкой по предоплате и без предоплаты (наложенным платежом) по всей территории Украины. Доставка осуществляется в такие города как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Краматорск, Северодонецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бахмут, Бердянск, Ужгород, Торецк, Павлоград, Каменец-Подольский и мн.др.
Все товары нашего магазина можно увидеть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 658 ₴










