
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Gb Black (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
5 716 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro
| Процессор | восьмиядерный Helio G90T Octa Core, 2х2,05+6х2,0 |
| 3D-ускоритель | Adreno 610 |
| Операционная система | Mali-G76MC4 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,53'' IPS Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2340x1080px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная 20MP + задняя 64MP+8MP+2MP +2MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 4500 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 161.3x76.4x8.8mm 199g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
Мы работаем с доставкой по предоплате и без предоплаты (оплата наложенным платежом) по всей территории Украины. Доставка осуществляется в такие города как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Краматорск, Северодонецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бахмут, Бердянск, Ужгород, Торецк, Павлоград, Каменец-Подольский и мн.др.
Все товары нашего магазина можно увидеть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 716 ₴










