
Xiaomi Redmi Note 9s Grey 4/64Gb Global version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
6 299 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 9s
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 720G Octa Core, 8x2.3GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 618 |
| Операционная система | Android 10 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,67'' IPS Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть, micro SD |
| Камера | фронтальная 16MP + задняя 48MP (а/1,8) +8MP+5MP +2MP РВК цифравая стабилизация изображения |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5020 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 165.75 x 76.68 x 8.8 мм 209g |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки, бампер, защитная пленка наклеена на экран |
Мы работаем с доставкой по предоплате и без предоплаты (оплата наложенным платежом) по всей территории Украины. Доставка осуществляется в такие города как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Краматорск, Северодонецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бахмут, Бердянск, Ужгород, Торецк, Павлоград, Каменец-Подольский и мн.др.
Все товары нашего магазина можно увидеть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | 3Gb/32Gb |
- Цена: 6 299 ₴









