
Motorola Moto E5 Plus 4Gb/64Gb Black (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
4 550 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Motorola Moto E5 p:
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm MSM8917 Snapdragon 425 Octa Core 1.4GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 308 |
| Операционная система | Android 8.0 |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6" Gorilla Glass |
| Разрешение | 1440x720px LTPS IPS |
| Угол обзора | 180° |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 12MP |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть |
| 2G | GSM 900/1800 мГц |
| 3G | WCDMA/HSPA 900/2100 мГц |
| 4G | LTE 800/1800/2600 мГц |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Цвет | Черный |
| Размер и вес | 160.9х75.3х9.2мм 196.6г |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий, Стекло |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 550 ₴





