
Потолочный Smart светильник Yeelight LED Сeiling Lamp YLXD16YL White от Xiaomi
- Нет в наличии
3 644 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Yeelight от Xiaomi |
| Тип | Потолочный светильник |
| Монтаж | Накладной |
| Каналы управления: | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип лампы: | LED |
| Площадь освещения: | от 10 кв.м до 20 кв.м |
| Мощность | 32Вт |
| Цветовая температура, К | 2700-6000 (регулируется) |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ДхШхВ): | 45x47x7.8 см |
| Масса: | 2,085 кг |
| Материал корпусу: | ABS пластик |
Все товары нашего магазина можно увидеть здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 644 ₴





