
Видеорегистратор Xiaomi Yi Dash Cam Nightscape International YCS.2A19 (гарантия 12 месяцев) + 32Gb
- Нет в наличии
2 877 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте с картой памяти 32Gb (10 класс)
Характеристики авторегистратора xiaomi Yi Smart Dash Cam Nightscape:
| Производитель | Xiaomi |
| Подключение Wi-Fi | Есть |
| Тип | Автомобильный видеорегистратор |
| Аккумулятор | 600mAh |
| Поддержка платформ | Android 4.1 или более поздние версии и IOS 7.0 или более поздние версии |
| Язык меню | Английский |
| Дисплей | 2.4" LCD |
| Разрешение экрана | 320х240 |
| Разрешение |
1920x1080P 60fps / 1920x1080P 30fps + WDR / 1280x720P 60fps / 1280x720P 30fps + WDR |
| Частота записи | 30/60 кадр/сек |
| Угол обзора | 140 градусов |
| Формат видео | МР4 |
| Видеокодирование | H.264 |
| Датчик удара | есть |
| Активация записи | автоматически и вручную |
| Тип карты памяти | micro SD |
| Расширение | до 128Gb |
| Микрофон | есть |
| Питание от прикуривателя | есть |
| Ночная съемка | есть |
| Объектив |
F1.8 большая апертура |
| Сенсор | Sony IMX307 |
| Датчик изображения | 1/2.7 дюйма, 3,0(микрометра), 4000mV / lux - s (ультра-чувствительный датчик изображения); |
| Интерфейс питания | Вход: 12-24v, Выход: Micro USB (5V / 1A) |
| Датчик силы тяжести | встроенный высокочувствительный 3 оси |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Видеорегистратор, крепление 3M скотч, автомобильное зарядное устройство, USB кабель 3.5м, фирменная коробка, |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Язык меню | Русский |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 165 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 960×540 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество usb портов | 1 |
- Цена: 2 877 ₴











