
ASUS ZenFone 5 ZE620KL 4Gb/64 Gb Midnight Blue (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
6 766 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Asus ZenFone 5:
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 636 4х1.8GHz+4х1.6GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 509 |
| Операционная система | Android 8.0 Oreo |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | 6.2'' IPS |
| Разрешение | 2246x1080px |
| Угол обзора | 180° |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Фронтальная камера | 8MP OV BSI F/2.2 |
| Задняя камера | 12MP Samsung PDAF F/2.0 + 8MP |
| Android Market | установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть, v.4.0 |
| GPS | GPS, AGPS, ГЛОНАСС |
| 2G | GSM (поддержка всех операторов) |
| 3G | WCDMA 900/ 2100 МГц |
| 4G | есть, LTE + LTE Advanced |
| Датчики и сенсоры | Гиро, света, гравитации, приближения, Компасс |
| Батарея | 3300mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 153 x 75,7 x 7,9мм 155 г |
| Цвет | Темно-синий |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, наушники, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 766 ₴











