
HUAWEI P40 8/128GB Мерцающий Серебристый
- Нет в наличии
15 365 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Huawei P40:
| Процессор | восьмиядерный HiSilicon Kirin 990 5G Octa Core 2 x 2.86 + 2 x 2.36 + 4 x 1.95 ГГц |
| 3D-ускоритель | Mali G-76 |
| Операционная система | Android 10 |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6.1" |
| Разрешение | 2340x1080px |
| Угол обзора | 180° |
| Количество SIM-карт | 2 nano sim |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Фронтальная камера | 32MP |
| Задняя камера | 50+16+8MP |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть, v.4.0 |
| GPS | Есть |
| 2G | GSM (поддержка всех операторов) |
| 3G | WCDMA 900/ 2100 МГц |
| 4G | есть, LTE |
| Батарея | 3800 mAh |
| Языки | русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 148.9 x 71.06 x 8.05мм 175 г |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 15 365 ₴







