
Саундбар Xiaomi Redmi Mi TV Soundbar 30ВТ Black (MDZ34DA)
- Нет в наличии
2 121 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристики Xiaomi Redmi Mi TV Soundbar 30ВТ Black
| Наименование: | Xiaomi Redmi Mi TV Soundbar 30ВТ Black |
| Бренд: | Xiaomi redmi |
| Модель: | MDZ34DA |
| Подключение | беспроводное и проводное |
| Мощность динамик | 30Вт |
| Интерфейсы: | Aux-in (аудио 3.5 мм), линейный вход (аудио AV), SPDIF (цифровой аудиоинтерфейс), оптический, порт для подключения адаптера питания, кнопка включения/выключения |
| Частотный диапазон, Гц: | 80 - 20000 (Гц) |
| Номинальный импеданс: | 4 Ом |
| Входная мощность: | 14Вт X 2 @ 1 кГц, THD <1% |
| Bluetooth: | 5.0 |
| Комплектация: | Саунбар, руководство пользователя, кабель SPDIF, 2 винта, 2 расширительных винта, EVA прокладка из пеноматериала |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 1.5 кг |
| Размер: | 83,00x7,20x8,70 см |
Мы работаем с доставкой по предоплате и без предоплаты (оплата наложенным платежом) по всей территории Украины. Доставка осуществляется в такие города как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Краматорск, Северодонецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бахмут, Бердянск, Ужгород, Торецк, Павлоград, Каменец-Подольский и мн.др.
Все товары нашего магазина можно увидеть здесь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 121 ₴









