
Xiaomi Redmi 9A 2/32Gb Gray Global version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
3 254 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 9A
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G25 Octa Core 2GHz |
| 3D-ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Операционная система | Android 10 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 2Gb |
| Встроенная память | 32Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,53'' Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 1600x720px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть, combo slot |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 13MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть, 5.0 |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 164.9 x 77.07 x 9.0 mm 194g |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
- Цена: 3 254 ₴











