
Гибкая USB лампа Xiaomi Mi LED 2
- Нет в наличии
322 ₴
- +380 (68) 849-48-28
Удобная светодиодная лампа Xiaomi Mi LED 2 станет незаменимым атрибутом для любителей чтения. Или когда нет взможности включить общее освещение, а нужно работать за ноутбуком, она удобно подключается к USB-порту.
Лампа компактная и очень яркая. Изготовлена из гибкого материала, легко гнется, можно в любой момент направить её в нужную точку и оставить в наиболее выгодном положении.
Лампа питается от любого USB-порта, нужно только подключить её и она сразу же начнет светиться. Максимально потребляемая мощность — 2.5 Вт. В лампу установлен не один светодиод, а целых десять.
Лампа очень удобна в дороге, походе и путешествии. Её можно взять куда угодно и использовать с Power Bank любой ёмкости, ноутбуком, компьютером и другими устройствами с USB-выходом. С этим фонариком спраится даже маленький ребенок. Очень удобная и полезная вещь.
В Xiaomi Mi LED 2, в отличие от предыдущей модели, есть кнопка включения/выключения, которая так же переключает режимы интенсивности света — ночник и 4 режима яркости.
| Бренд | Xiaomi |
| Модель | SSD02ZM |
| Питание | USB 5V |
| Размер | 199*17*9мм |
| Мощность | 2.5Вт |
| Яркость Цвет |
135Лм Белый или Синий |
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
- Цена: 322 ₴










