
Ноутбук Chuwi GemiBook 12Gb/256Gb (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
14 333 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики ноутбука Chuwi GemiBook:
| Процессор |
Intel Celeron J4115 4 x 1.8 - 2.5 GHz, Gemini Lake Refresh |
| Графический | Intel UHD Graphics 600, DDR4, два канала, 26.20.100.7262 |
| Количество ядер процессора | 4х1,8-2,5GHz |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение | (2160х1440) Full HD |
| Аккумулятор | 38 Wh поддержка быстрой зарядки |
| Тип накопителя | SSD |
| Оперативная память | 12ГБ LPDDR4X |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Камера | фронтальная 1.0 мпик |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты (Ш х Г х В) | 289x219x17,75 mm |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHuwi |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Silver |
- Цена: 14 333 ₴











