
Realme 6s 6Gb/128Gb Black (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
6 555 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme 6s
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Helio G90T Octa Core 2х2,05GHz + 6х2,0GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G76 |
| Операционная система | Android 10 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,5' IPS Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 2400x1080 FHD + |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть, до 256Gb |
| Камера | фронтальная 8MP + задняя 48MP+48MP+8MP+2MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 4300 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 162.1 x 74.8 x 8.9 mm 191g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Реплика | Нет |
- Цена: 6 555 ₴







