
Проектор Xiaomi Wanbo T2 Max Full HD Android
- Нет в наличии
- Код: P-T2Max
9 176 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p, 480p, 576p, 720p |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000.0 (час) |
| Мощность лампы | 150.0 (Вт) |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток ANSI | 150ANSI (лм) |
| Контрастность | 4000.0 |
| Размеры | 110 х 140 х 150.0 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип матрицы | LCD |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Класс устройства | Портативный |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 9 176 ₴







