
ASUS ZenFone Max M2 ZB633KL 3/32GB Black (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
3 989 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Обзор и Характеристики смартфона Asus ZenFone Max M2 ZB633KL:
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 632 Octa core 1,8GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 506 |
| Операционная система | Android 8.1 Oreo |
| Оперативная память | 3Gb |
| Встроенная память | 32Gb |
| Тип дисплея | 6.26'' IPS Gorilla Glass 6 |
| Разрешение | 1520x720px |
| Угол обзора | 180° |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Поддержка карт памяти | есть до 2Tб |
| Фронтальная камера | 8MP |
| Задняя камера | 13+2MP |
| NFC | нет |
| Android Market | установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть, v.5.0 |
| GPS | GPS, AGPS, ГЛОНАСС |
| 2G | GSM (поддержка всех операторов) |
| 3G | WCDMA 900/ 2100 МГц |
| 4G | есть, LTE + LTE Advanced |
| Датчики и сенсоры | Гиро, света, гравитации, приближения, Компасс |
| Батарея | 4000mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 158.4 x 76.3 x 7.7 мм 160 г |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, наушники, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 989 ₴









