
Realme 9 5G 4/64Gb Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-RLM95g4/64bk
9 688 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХОЧЕШЬ СКИДКУ - ЖМИ СЮДА!!!
Обзор и Характеристики смартфона Realme 9 5G
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 191 г |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 75.6 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Realme |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
- Цена: 9 688 ₴










