
Потолочный светильник Philips Ceiling Light от Xiaomi (гарантия 12 месяцев) + пульт ДУ
- Нет в наличии
5 499 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Виробник: |
Xiaomi |
| Особливості: | Пульт дистанційного керування (в комплект не входить) |
| Канали управління: | 2 каналу (Bluetooth, Wi-Fi) |
| Площа освітлення: | 20 кв.м |
| Тип лампи: | LED |
| Кількість діодів: | 64 |
| Діапазон кольорової температури: | 2700 - 5700 K |
| Індекс передачі кольору: | Ra95 |
| Світловий потік: | 3000 люмен (при 4000 K) |
| Вольтаж: | 100 - 240 В |
| Потужність: | 33 Вт |
| Сила споживаного струму: | 0.5 А |
| Wi-Fi: | IEEE 802.11 b / g / n 2.4G |
| Габарити (ДхШхВ): | 50x50x5.4 см |
| Маса: | 1.63 кг |
| Матеріал корпусу: | ABS пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 499 ₴










