
Huawei Honor 9 Lite 3/32GB Blue (гарантия 12 месяцев) + Защитное стекло на экран
- Нет в наличии
4 033 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Huawei Honor 9 Lite:
| Процессор | восьмиядерный HiSilicon Kirin 659 Octa Core 2.36GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-T830 MP2 |
| Операционная система | Android 9.0 Pie |
| Оперативная память | 3 Gb |
| Встроенная память | 32 Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 5.65" IPS |
| Разрешение | 2160 x 1080px |
| Угол обзора | 180° |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Поддержка карт памяти | есть до 256Gb |
| Фронтальная камера | 13MP+2MP |
| Задняя камера |
13MP+2MP |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть, v.4.2 |
| GPS | Есть |
| 2G | GSM (поддержка всех операторов) |
| 3G | WCDMA 900/ 2100 МГц |
| 4G | есть, LTE |
| Батарея | 3000 mAh |
| Языки | русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 151x71,9x7,6 мм 149г |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 033 ₴







