
Huawei Honor 10 Lite 3Gb/128Gb Blue (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
5 144 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Huawei Honor 10 Lite:
| Процессор | восьмиядерный HiSilicon Kirin 710 Octa Core 2.2GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G51 |
| Операционная система | Android 9.0 Pie |
| Оперативная память | 3Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6.21" IPS |
| Разрешение | 2340 x 1080px |
| Угол обзора | 180° |
| Количество SIM-карт | 2 sim |
| Поддержка карт памяти | есть до 256Gb |
| Фронтальная камера | 13MP+2MP |
| Задняя камера |
24MP |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть, v.4.2 |
| GPS | Есть |
| 2G | GSM (поддержка всех операторов) |
| 3G | WCDMA 900/ 2100 МГц |
| 4G | есть, LTE |
| Батарея | 3400 mAh |
| Языки | русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 154,8 x 73,64 x 7,95 мм 162г |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONOR |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
- Цена: 5 144 ₴








