
OnePlus 13 24Gb/1TB CN Version Black Eclipse (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-1+13-24/1Tb
39 555 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона
OnePlus 13:
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 8 Elite 4,32ГГц |
| Графический процессор | Adreno 830 |
| Операционная система | Android 15 / ColorOS |
| Прошивка | оригинальная |
| Оперативная память | 24Gb |
| Встроенная память | 1Tb |
| Тип дисплея | 6.82'' AMOLED |
| Разрешение | 3168x1440px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Тип SIM | Nano-SIM+eSIM |
| Камера | фронтальная 32MP (f /2.4) задняя 50 (f/1.6, широкоугольная) + 50 (f/2.0, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 50 (f/2.6, телефото объектив, 3x) |
| Android Market | поддерживается |
| WIFI | Есть, 802.11be |
| Bluetooth | Есть, 5.4 |
| GPS | Есть, + (GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) |
| Стандарты связи: | 5G, 4G, 3G |
| 3G WCDMA: | Bands 1/4/5/8 |
| 4G LTE FDD: | 1/3/4/5/7/8/18/19/20/26/28A/66 |
| 4G LTE TDD: | Bands 34/38/39/40/41/42/48 |
| 5G: | n1/n3/n5/n7/n8/n20/n28A/n38/n40/n41/n48/n77/n78/n66/n83A |
| Батарея | 6000 mAh |
| Языки | Английский, русский и др., украинского нет |
| Габариты и вес | 162.9x76.5x8.5 мм. 213g |
| Цвет | Чорный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | ColorOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Разрешение экрана | QHD+ (3168x1440) |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 510 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 4320 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 830 |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 24000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.9 мм |
| Ширина | 76.5 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 213 г |
- Цена: 39 555 ₴










