
Роутер Xiaomi Mi AIoT Router AX6000 wi-fi 6 DVB4266CN (гарантия 12 месяцев) УЦЕНКА - витрина
- Нет в наличии
- Код: P-AX6000
7 599 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование | Xiaomi Mi AIoT Router AX6000 DVB4266CN |
| Бренд | Xiaomi / Mi |
| Процессор | Qualcomm IPQ5018 с нейронным процессором |
| Память | 512 МБ |
| Операционная система | MiWiFi ROM на основе глубокой настройки OpenWRT |
| Частота WiFi: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Версия протокола wi-fi: | 802.11аx(MIMO-OFDM:BPSK,QPSK,16QAM,64QAM,256QAM,1024QAM), 802.3ab, 802.11b, 802.3/3u, 802.11g, 802.11a, 802.11ac |
| 2.4G Wi-Fi | 2 × 2 (поддерживает протокол IEEE 802.11ax на самом высоком уровне, теоретическая максимальная скорость может достигать 574 Мбит/с) |
| 5G Wi-Fi | 4 × 4 (поддерживает протокол IEEE 802.11ax до теоретической максимальной скорости 4804Мбит/с ) |
| Антенна | 7 внешних мультиэлементных, всенаправленных антенн с высоким коэффициентом усиления |
| Светодиодные индикаторы | 7 светодиодных индикаторов (индикатор SYSTEM х 1, индикатор INTERNET х 1, индикатор сетевого порта х 4, индикатор состояния AIoT х 1) |
| Порты | Интерфейс подключения: 2.5 Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500), Электросеть Скорость LAN портов: 1 Гбит/с Наличие USB порта: Нет Количество LAN портов: 2 WAN-портов:2 |
| Каналы | 2,4 ГГц Канал: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 5 ГГц Канал: 36,40,44,48,149,153,157,161,165 |
| Поддержка ОС | Web, Android, iOS,Windows, OS X программное обеспечение для управления системами маршрутизатор |
| Размеры | 410x134х177 мм |
| Вес | 940г |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 940 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 7 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
- Цена: 7 599 ₴







