
Xiaomi Redmi Note 10 4/64Gb (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
5 444 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 10
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 678 Octa Core 2.2 гГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 612 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,43'' AMOLED Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть до 512Гб |
| Камера | фронтальная 13MP + задняя 48 (f/1.79) + 8 (f/2.2) + 2 (f/2.4) + 2 (f/2.4) |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 160,46 x 74,5 x 8,29 мм 178,8g |
| Цвет | Onyx Gray |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 444 ₴





