
Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/256Gb Global Version (гарантия 6 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-RMN10pro8/256gr
12 599 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона
Xiaomi Redmi Note 10 Pro
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 732G Octa Core 2.3 гГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 618 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6.67'' AMOLED Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть до 512Гб |
| Камера | фронтальная 16MP + задняя 108 (f/2.0) + 8 (f/2.2) + 5 (f/2.4) + 2 (f/2.4) |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| NFC | Есть. |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5020 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 164 x 76.5 x 8.1 мм 193g |
| Цвет |
Серый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 732G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 618 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
- Цена: 12 599 ₴











