
Xiaomi Redmi Note 9T 4/64Gb Global version Black (гарантия 3 месяца)
- Нет в наличии
7 333 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 9Т
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Dimensity 800U Octa Core, 2,4GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 |
| Операционная система | Android 10 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,53'' IPS Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2340x1080px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть, до 512Gb |
| Камера | фронтальная 13MP(f/2.25) + задняя 48MP (f/1,79) +2MP (f/2,4)+2MP(f/2,4) |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. 5.1 |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| NFC | есть |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 162.3 x 77.3 x 9.6 mm 198g |
| Цвет | Чёрный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Бренд | Xiaomi |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Размер экрана | 6.5 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Материал | алюминий, стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 333 ₴







