
Xiaomi Poco m3 Pro 4Gb/64Gb Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
7 999 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Poco m3 Pro
| Процессор | восьмиядерный MediaTek Dimensity 700 Octa Core, 8х2.2гГц |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,5'' Corning Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная 8MP (а/2,0) + задняя 48MP (f/1,79) +2MP (f/2,4) +2MP (f/2,4) |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 161.81x7.34x8.92mm 190g |
| Цвет | Синий или Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство быстрой зарядки, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
- Цена: 7 999 ₴











