
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam M310 Plus (гарантия 12 месяцев)
- В наличии
- Код: P-M310+
2 699 ₴
2 305 ₴
-15%
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики авторегистратора
Xiaomi 70mai Smart Dash Camera M310 Plus:
| Тип: | Видеорегистратор |
| Бренд: | 70Mai |
| Дисплей: | нет |
| Угол обзора: | 143° |
| Функции: | G-сенсор Time-Lapse, WDR, Wifi |
| Процессор | Hi3516CV608 |
| Сенсор | GC4023-YH |
| Поддержка карт памяти: | MicroSD от 16 до 256 Гб, клас 10 или выше (не входит в комплект) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 3 |
| Диапазон диафрагма | f/1.55 |
| Wi-Fi: | Частота 2.4 ГГц |
| Разрешение видео | 2560x1440 1440P 30FPS(WDR) |
| Дополнительно: | G-сенсор, циклическая запись, функція WDR, возможность ночной съемки, датчик удара, режим парковки |
| Робочая температура: | -20 ~ 60℃ |
| Питание от прикуривателя, вход: | 5В 1,5A |
| Батарея: | 300 мАч |
| APP приложение: | Работает с Android 4.1 / iOS 8.0 и выше |
| Размер: | 13.00*12.50*5.00cm |
| Цвет: | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 3 Мп |
| Разрешение записи | 2304х1296 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 130 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Аварийная запись | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100.8 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 36.1 мм |
- Цена: 2 305 ₴








