
Потолочный Smart светильник Yeelight Arwen Ceiling Light Ambilight White от Xiaomi RGB подсветка 495
- Нет в наличии
- Код: P-YL495
6 855 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Yeelight от Xiaomi |
| Тип | Потолочный светильник |
| Монтаж | Накладной |
| Каналы управления: | Bluetooth, Wi-Fi, пульт ДУ (входит в комплект) |
| Тип лампы: | LED |
| Площадь освещения: | от 10 кв.м до 40 кв.м |
| Мощность | 50Вт |
| Цветовая температура, К | 2700-6500 (регулируется) |
| Особенности | наличие Ambilight подстветки |
| Яркость | 4000 люмен |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ДхШхВ): | 49.5 x 9.2 cm 59.8 x 10.2 сm |
| Масса: | 2,35 кг 2,7 кг |
| Материал корпусу: | ABS пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 495 |
- Цена: 6 855 ₴


