
Планшет Alldocube kPad 4/64GB 4G Dual Sim Grey
- Нет в наличии
- Код: P-kPad4-\/64gr
6 222 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Alldocube kPad 4/64GB 4G Dual Sim Grey:
| Процессор | Восьмиядерный Unisoc® Tiger T610 (ARM 2×A75 2.0 ГГц и 6×A55 2.0ГГц |
| 3D-ускоритель | G52-3EE 850 МГц |
| Операционная система | Android 11 |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | 10.4", UltraHD IPS screen |
| Разрешение | 2000x1200pixels |
| Угол обзора, ввод | 180°, 10 касаний, емкостный, In-Cell полное ламинирование |
| Звук | 2 динамика, стерео, Smart BOX2 |
| Поддержка карт памяти | есть, до 2Tb |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 5MPx |
| WIFI | 802.11a/b/g/n/ac (2,4 ГГц + Wi-Fi 5 ГГц) |
| Bluetooth | Есть, v.5.0 |
| GPS | Есть, GPS+BeiDou+Glonass+Galileo |
| 3G/4G | Есть, Dual SIM 4G LTE |
| Батарея | 6000mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 248x158x8.6мм, 450г. |
| Цвет | Тёмно-серый, металл+пластик+стекло |
| Внешние порты | 2 nano-sim, micro SD, USB type-C, наушники 3.5mm |
| Комплектация | планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Unisoc® Tiger T610 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 222 ₴











