
Видеорегистратор - Зеркало 70mai Rearview Dash Cam S500 Set (гарантия 3 месяца)
- Нет в наличии
- Код: P-s500
7 555 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание что вместе с регистратором вы можете приобрести карту памяти, технические характеристики которой полностью соответствуют заявленным требованиям производителя относительно совместимости и максимальной продуктивности роботы данной модели регистратора.
Сейчас комплектуем картами памяти Samsung Evo Plus представленным к продаже по акционной цене
Характеристики видеорегистратора
70mai Rearview Dash Cam S500 Set:
| Модель | 70mai Cam S500 |
| Дисплей | 9.35-дюймовый сенсорный IPS |
| Бренд | 70mai |
| Процессор | SigmaStar 8826Q |
| Матрица дисплея | Sony STARVIS 2 IMX675, разрешение 2592×1944 пикселей, 30 кадров/сек |
| Разрешение дисплея | 1280×320 |
| Угол обзора | 138° |
| Функции: | Bluetooth, G-сенсор, HDR, WDR, Парковочный режим, Голосовое управление, Двухканальная запись, Ночное видение (70mai Night Owl Vision™) |
| Язык меню | Украинский, английский и др. |
| Активация записи: | Автоматически при включении, по датчику удара/торможения/ускорения, при обнаружении движения, вручную |
| Формат видео: | MP4 (H.264/H.265) |
| Ночная съемка | есть |
| Циклическая съемка | есть |
| Печать информации в видео: | Дата, время |
| Дополнительно | Циклическая запись, возможность подключения камеры заднего вида (в комплекте), парковочные линии для безопасного маневрированияя |
| GPS/ГЛОНАСС-модуль: | Нет |
| Поддержка карт памяти | да micro SD, до 256 ГБ |
| wi-fi | частота 2.4 ГГц |
| Возможность синхронизации со смартфоном | есть |
| Поддержка платформ | Android 5.0 или более поздние версии и IOS 11.0 или более поздние версии |
| Питание от прикуривателя, вход: | 5В 2A |
| Батарея: | Суперконденсатор 5.4V 5.0F |
| Диапазон рабочей температуры | -10 ~ 60℃ |
| Порты и разъемы: | Micro-USB, AV-IN |
| Размер | 266 x 75 x 38 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Видеорегистратор 70mai Rearview Dash Cam S500, камера заднего вида RC13 с креплением, кабель питания (3 м), автомобильное зарядное устройство, инструмент для прокладки кабеля, электростатическая пленка, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264, MP4, H.265 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 128 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280x480 |
| Диагональ экрана | 9.35 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 7 555 ₴








