
Realme 9i 4/128GB Global Version NFC (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-9i4/128Bk
6 888 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme 9i
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 680, 6 нм, 4xKryo 265 Gold 2,4ГГц + 4xKryo 265 Silver 1,9 ГГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 610 |
| Операционная система | Android 11 с оболочкой realme UI 2.0 |
| Прошивка | глобальная, последняя, стабильная |
| Оперативная память | 4Gb, LPDDR4X |
| Встроенная память | 128Gb, UFS 2.1/2.2 |
| Тип дисплея | 6,6" IPS AGC Dragontrail Pro. |
| Разрешение | 2412x1080 |
| Частота обновления | 90Гц |
| Угол обзора | 178 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота nano-sim |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 1 ТБ |
| Камера | фронтальная 16Mp f/2.1 задняя 50MP+2MP+2MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS (A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| NFC | есть |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh, быстрая зарядка 33 Вт |
| Языки | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 164.4×75.7×8.4 мм, 190g |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, силиконовый бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
- Цена: 6 888 ₴







