
Xiaomi Redmi Note 11s Global NFC Version 6/64Gb (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-RMN11s6/64gr
8 111 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi Note 11s
| Процессор | восьмиядерный Mediatek Helio G96 Octa-core 2.05GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 11 / MIUI 13 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,6'' IPS Gorilla Glass 5 |
| Разрешение | 2400x1080px |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. (nano-sim) |
| Поддержка карт памяти | есть combo-slot |
| Камера | фронтальная 16MP + задняя 108МП + 8МП + 2МП + 2МП |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS NFC |
Есть, GP/AGPS/GLONASS есть |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 163.6 x 75.8 x 8.8 mm 195g |
| Цвет |
Серый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство, бампер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 8 111 ₴









