
Teclast M40 Pro 8/128Gb (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-M40pro8/128
7 233 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Teclast M40 Pro:
| Процессор | восьмиядерный Unisoc T618 Octa Core (2 x 2.0 Ггц ARM Cortex-A75 + 6 x 2.0 Ггц ARM Cortex-A55) |
| 3D-ускоритель | ARM Mali-G52 MP2 |
| Операционная система | Android 12 |
| Оперативная память | 8 |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 10,1" IPS 10точек |
| Разрешение | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 1ТБ |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 8MPx |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 7000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 243*163*9.3 мм, |
| Цвет | Черный |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
В наличии Оригинальный Чехол-книжка для данной модели
| Основные | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Модель процессора | Unisoc T618 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Производитель | Teclast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android 11 |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Цвет | Черный |
| Количество ядер процессора | 8 |
- Цена: 7 233 ₴








