
LENOVO Xiaoxin Pad Plus TB350FU 6/128GB WIFI Global ROM Storm Gray
- Нет в наличии
- Код: P-P11plus
9 111 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Xiaoxin Pad Plus:| Процессор | Восьмиядерный MediaTek Helio G99 Octa Core 2.2GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 12 |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 6Gb |
| Встроенная память | 128Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 11.5" IPS LCD |
| Разрешение | 2000x1200px |
| Частота обновления | 120 Hz |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть, до 256Gb |
| Тыловая Камера | 13MP |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | есть + ГЛОНАСС + Galileo |
| 3G / 4G | нет |
| Батарея | 7700mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский и пр. |
| Габариты и вес | 269,1*169,4*7,4мм, 520г. |
| Цвет | лицевая панель - черный, задняя - серый |
| Внешние порты | USB type-C OTG, TF card port |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7700 мА/ч |
- Цена: 9 111 ₴





