
Realme c25s 4/64GB Global Version (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-c25s4/64Bl
6 533 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme c25s
| Процессор | восьмиядерный Mediatek Helio G85 Octa Core 2x2.0GHz + 6x1.8GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G52 MC2 |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,5' IPS LCD Gorilla Glass |
| Разрешение | 1600x720px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть, до 256Gb |
| Камера | фронтальная 8MP + задняя 48MP+2MP+2MP |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 6000 mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 75,9х164,52х9,6 mm 209g |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
- Цена: 6 533 ₴






