
LENOVO Xiaoxin Pad TB128FU 4/64 WIFI Storm Grey
- Нет в наличии
- Код: P-XXpad4/64
6 155 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Lenovo Xiaoxin Pad 2022:
| Процессор | Восьмиядерный Qualcomm SDM680 Hexagon 686 Octa Core, 4x 2.4 ГГц – Kryo 265 Gold (Cortex-A73) + 4x 1.9 ГГц – Kryo 265 Silver (Cortex-A53) |
| 3D-ускоритель | Adreno 610 |
| Операционная система | Android 12 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная, с поддержкой ОТА обновления по воздуху. |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 10.61" IPS LCD |
| Разрешение | 2000x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть, до 256Gb |
| Тыловая Камера | 8MP |
| Фронтальная Камера | 8МР |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | есть + ГЛОНАСС + Galileo |
| 3G / 4G | нет |
| Батарея | 7700mAh |
| Языки | русский, украинский, английский и др. |
| Габариты и вес | 258,4*163*7,5мм, 490г. |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 10.61 дюйм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm SDM680 Hexagon 686 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 155 ₴











