
Xiaomi Redmi 10C 4/64Gb Global version Gray (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-RM10c4/64Gr
5 888 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Xiaomi Redmi 10С
| Процессор | восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 680 Octa Core 2,4GHz 4x2.4гГц + 4x1.9гГц |
| 3D-ускоритель | Adreno 610 |
| Операционная система | Android 11 |
| Прошивка | глобальная последняя, стабильная |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | 6,71'' Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 1650x720px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть, 5.0 |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 169.9x76.56x8.29 mm 190g |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйм |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 5 888 ₴








