
Blackview Oscal Tiger 13 8/256GB Global version
- В наличии
- Код: H-BVT13
6 677 ₴
5 677 ₴
-15%
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Blackview Oscal Tiger 13 8/256GB
| Процессор | восьмиядерный Unisoc T760 2.2 + 2.0 ГГц |
| 3D-ускоритель | ARM Mali-G57 MP4 GPU |
| Операционная система | Android 14 |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 8Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 6,67'' IPS |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота. |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | 50 Мп |
| WIFI | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| NFC | есть |
| Bluetooth | Есть, 5.0 |
| GPS | Есть, GPS/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 164.8 x 75.6 x 8.7 мм, 200г. |
| Цвет |
Чёрный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T760 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP4 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
- Цена: 5 677 ₴







