
Xiaomi Redmi Pad 3Gb/64Gb wi-fi (гарантия 3 месяца)
- Нет в наличии
- Код: H-RMpad3/64gr
7 444 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета Xiaomi Redmi Pad:
| Процессор | MediaTek Helio G99 Octa Core 2.2GHz |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Операционная система | Android 12, MIUI 13.1 |
| Оперативная память | 3Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 10.61" IPS LCD |
| Разрешение | 2000x1200 FHD |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | є |
| Камера | фронтальная камера 8 Мп с f / 2.0 и автофокусом Задняя - 8 Мп f / 2.3 |
| WIFI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | нет |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 3G | нет |
| Батарея | 8000mAh |
| Языки | украинский, русский, английский и др. |
| Габариты и вес | 158,1x250,5x7,05, 445г. |
| Цвет | Серебристый |
| Внешние порты | USB type-C |
| Комплектация | планшет, коробка, спецификация, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серебристый |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 444 ₴











