
Oneplus Nord N20 SE 4Gb/64Gb Celestial Black
- Нет в наличии
- Код: P-N20se4/-64Bk
6 477 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона
Oneplus Nord N20 SE:
| Процессор | восьмиядерный MediaTek MT6765G Helio G35 4x2.3 + 4x1.8 гГц |
| 3D-ускоритель | PowerVR GE8320 |
| Операционная система | Android 12 / OxygenOS 12.1 |
| Прошивка | мультиязычная, стабильная |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | 6.56'' IPS |
| Разрешение | 1612x720px |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2шт, 2*nano sim |
| Поддержка карт памяти | да, до 512Гб |
| Камера | фронтальная 8MP f/2.0 26mm, (ширококутна), 1/4", 1.12µm, Відео 1080p@30fps задняя 50 MP, f/1.8, (ширококутна), 1/2.76", 0.64µm, цифровий автофокус + 2 MP, f/2.4, (датчик глибини), Відео 1080p@30fps |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | да |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GPS/GLONASS/BDS +AGPS. |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900 мГц |
| 3G | WCDMA 900/1900/2100 мГц |
| 4G | FDD LTE 800/2100/2600 мГц |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | украинский, английский, русский и пр. |
| Габариты и вес | 75х163,8х8,0 мм. 187g |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство 33W, прозрачный чехол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
- Цена: 6 477 ₴





