
Realme Narzo 50i PRIME Global Version 3Gb/32Gb Dark Blue (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-50i3/32Bl
4 433 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики смартфона Realme 50i PRIME
| Процессор | восьмиядерный Unisoc Tiger T612 (12 nm) Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| 3D-ускоритель | Mali-G57 |
| Операционная система | Android 11, Realme UI Go |
| Прошивка | глобальная |
| Оперативная память | 3Gb |
| Встроенная память | 32Gb |
| Тип дисплея | Емкостной экран, 6,5' IPS Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 1600x720 (Full HD+) |
| Угол обзора | 180 ° |
| Количество SIM-карт | 2 слота nano-sim |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная 5Mp задняя 8 МП / LED вспышка / HDR / Панорама |
| Android Market | есть, установлен |
| WIFI | есть, 2.4GHz/5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | Есть, GP/AGPS/GLONASS |
| 2G | GSM 850/900/1800/1900мГц(B2/B3/B8) |
| NFC | есть |
| 3G | WCDMA 850/900/1900/2000MHz; TD-SCDMA (B34/B39) |
| 4G | TDD-LTE (B1/B3/B7/B38/B39/B40/B41: 2555-2655MHz) |
| Батарея | 5000 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский, и др. |
| Габариты и вес | 164.1x75.6x8.5 mm 182g |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | смартфон, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T612 |
- Цена: 4 433 ₴










