
Teclast T40 Pro 8/128Gb Gray
- Нет в наличии
- Код: H-T40pro8/128
7 799 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огляд і характеристики планшета Teclast T40 Pro:
| Процесор | восьмиядерний Unisoc T618 Octa Core (2 x 2.0 GHz ARM Cortex-A75 + 6 x 2.0 GHz ARM Cortex-A55) |
| 3D- прискорювач | ARM Mali-G52 3EE |
| Операційна система | Android 11 или Android 12 |
| Оперативна пам' ять | 8 |
| Вбудована пам' ять | 128Gb |
| Тип дисплея | екран, 10,4" IPS 10точок |
| Роздільна здатність | 2000x1200px |
| Кут огляду | 180° |
| Підтримка карт пам’ яті | до 1ТБ |
| Фотоапарат | фронтальна 8MP + задня 13MPx |
| Android Market | Сертифікований, встановлено |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Так. |
| GPS | є |
| Функція дзвінка (2G) | є |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 7000 mAh |
| Мови | Українська, англійська, російська та ін. |
| Габарити та вага | 248 x 157 x 7.8 мм, 480г |
| Колір | Сірий |
| Зовнішні порти | Sim Card Slot, micro USB OTG, навушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектація |
Планшет, коробка, USB кабель; зарядний пристрій |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Модель процессора | Unisoc T618 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Производитель | Teclast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android 11 |
| Состояние | Новое |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Цвет | Серый |
| Количество ядер процессора | 8 |
- Цена: 7 799 ₴








