АКЦІЯ

Teclast P30 Air (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: H-P30air4/64
5 777 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и характеристики планшета Teclast P30 Air:
| Процессор | восьмиядерный MediaTek MT6762 Octa Core 2.0гГц |
| 3D-ускоритель | PowerVR GE8320 650 МГц |
| Операционная система | Android 12 |
| Оперативная память | 4Gb |
| Встроенная память | 64Gb |
| Тип дисплея | Экран, 10,1" IPS 10точек |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение | 1920x1200px |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | до 1ТБ |
| Камера | фронтальная 5MP + задняя 8MPx |
| Android Market | сертифицирован, установлен |
| WIFI | 802.11 b/g/n, 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | Есть. |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | есть |
| 4G | 4G LTE |
| Батарея | 6000 mAh |
| Языки | Украинский, английский, русский, и др. |
| Габариты и вес | 240*150*7.9 мм, |
| Цвет | Серый |
| Внешние порты | Sim Card Slot, micro USB OTG, наушники 3.5mm, TF card port. |
| Комплектация |
планшет, коробка, USB кабель; зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Модель процессора | MT6762 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
- Цена: 5 777 ₴











