
Xiaomi Pad 7 12Gb/256Gb Gray (гарантия 12 месяцев)
- Нет в наличии
- Код: P-MiPad7gr
21 000 ₴
+380 (50) 077-50-52
- +380 (68) 849-48-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор и Характеристики планшета
Xiaomi Pad 7:
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 Octa Core 2.8GHz |
| 3D-ускоритель | Adreno 732 |
| Операционная система | Android 15 |
| Оперативная память | 12Gb |
| Встроенная память | 256Gb |
| Тип дисплея | 11.2" IPS |
| Разрешение | 3200x2136 |
| Частота обновления экрана | 144Гц |
| Угол обзора | 180° |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Камера | фронтальная камера 8 Мп Задняя - 13 Мп |
| WI-FI | 802.11 b/g/n/ac , 2.4 + 5GHz |
| Bluetooth | есть |
| GPS | есть |
| Функция звонка (2G) | нет |
| 3G | нет |
| Батарея | 8850mAh |
| Язык | Украинский, английский, русский и др. |
| Габариты и вес | 251.22 x 173.42 x 6.18мм, 500г. |
| Цвет | Серый или Синий |
| Внешние порты | USB type-C |
| Комплектация | Планшет, коробка, спецификация USB-кабель, зарядное устройство |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графический чипсет планшета | Adreno 732 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8850 мА/ч |
- Цена: 21 000 ₴








